В один миг этот город украдет твое сердце. И ты не сможешь этому сопротивляться. Ты останешься тут и обустроишь свой уютный дом. Ты будешь гулять по ночному Эдинбургу, ярко освещенному ночными фонарями. Ты будешь пить шотландский эль и мечтать о прекрасном будущем, пытаясь закрыть глаза на все, что так тебя раньше тревожило.




m i d n i g h t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » m i d n i g h t » здесь ждет тебя семья. » хочу домой.


хочу домой.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Код:
<!--HTML--> <center>
<div style="font-family: palatino linotype; font-size: 18px; letter-spacing: 2px; font-style: italic; color: #2b1a0d;">
ЗАБЕРИ МЕНЯ В СВОЙ ПЛЕН
</div>
<br>
<div style="width: 500px; height: 100px; -moz-border-radius: 20px; background: #beb49f url(http://funkyimg.com/i/N9xB.png);"></div>
<div style="width: 500px; font-family: Book Antiqua; font-size: 12px; background: #cbb78e; letter-spacing: 2px; font-style: italic; color: #2b1a0d;">
шаблон свободный. пишите то, что считаете нужным</div>

0

2

доброго времени суток.
надеюсь, что все правильно поняла, что именно такой текст должен быть именно в этой теме.
я бы хотела быть нужной. хотела бы, чтобы вот я пришла, и меня уже кто-то ждал, понимаете?
и игры. очень люблю писать посты, очень. особенно в те моменты, когда нахватывает вдохновение, а в последнее время оно очень благосклонно ко мне, поэтому буду стараться писать что-то красивое.
на внешность беру lea seydoux.
или вот могу взять imogen poots.
характер, биография - не важно. могу подстроиться достаточно легко.
буду рада, правда.
и очень жду.

0

3

очень сумбурное 'может быть':

девочка открывает глаза на счет 'шесть', сжимает винные простыни в кулаках. у нее опять сердце стучит как заведенное, ей опять снились кошмары.
ее история кроется за старой пыльной обложкой кожаного альбома, она хорошо бегает, а потому - бежит. бежит прочь от всего, что кроется за ее плечами, она боится однажды встретиться со своими демонами, а потому - без оглядки.
девочка между пальцами сжимает пластину острой бритвы и рисует узоры на своих запястьях. она никогда не отрывает взгляд от красных разводов, она зажимает царапины, когда ноги предательски подкашиваются, а мир перед глазами танцует канкан.
девочка смотрит на солнце, а оно сжигает ее сетчатку. она бы знала составы всех ядов и какие таблетки следует принимать, когда в голове взрываются сотни фейерверков.
девочка в пальцах сжимает сигареты и выпускает дым в губящую пустоту. у нее могло бы быть все по другому, но она слишком любит бегать.

коротко:

возраст: 19 - 25;
внешность: эмма робертс;
место работы: продавец в кондитерской на углу улицы;
нечто: девочка боится темноты, неизвестности и неизбежности. у нее за последний год участились приступы мерцательной аритмии. возможно, у нее есть старший брат или младшая сестра, которого она любит куда больше собственной жизни. или вовсе, сосед или соседка, с которыми она каждый воскресный вечер пьет горячий чай с овсяным печеньем.
немного: образ еще сырой, но, я надеюсь, хоть немного понятный. я расскажу о ней больше, я согласна что-то изменить. только прошу, я хочу быть для кого-нибудь быть его тонущей тихой гаванью. .

0

4

леа написал(а):

буду рада, правда.
и очень жду.

я бы забрала вас к себе, но увы не знаю кем. :с
но я верю, что вас найдут

темнеющий рассвет написал(а):

эмма робертс;

а она придержана :с

0

5

Последую совету админа))

Так получилось, что  я очень прониклась пейрингом Ларри Стайлинсон (Гарри Стайлс и Луи Томлинсон - парни из One Direction, но не спешите кидаться тапками)) и сейчас очень хочу  отыграть отношения двух парней (если это не запрещено правилами, ибо я их не нашла). Скорее всего это будут студенты, все остальное я бы  хотела обсудить с партнером. Да,  я девушка,  я замечательно отыгрываю парней и в достаточном возрасте, чтобы понимать  что  к чему. Заинтересованному человеку предлагаю для информации просмотреть ролики на ютубе или всеми любимый тумблер с хештегом Larry Stylinson, там этого добра полно)))
Буду сидеть тут на протяжении дня и ждать,  если кто-то захочет связаться.

0

6

мне бы вдыхать холодный воздух этого ноября
мне бы разделить этот кислород на двоих
мне бы падать, разлетаясь вдребезги, на осколки
ты соберешь меня, правда?

ниоткуда с любовью, надцатого мартобря,
дорогой, уважаемый, милая, но неважно
даже кто, ибо черт лица, говоря
откровенно, не вспомнить, уже не ваш, но
и ничей верный друг вас приветствует с одного
из пяти континентов, держащегося на ковбоях;
я любил тебя больше, чем ангелов и самого,
и поэтому дальше теперь от тебя, чем от них обоих © и.б.

я буду готовить для тебя самый вкусный кофе с корицей и ждать тебя дома
буду закидывать на тебя свои ноги, жмурясь довольно
я буду играть тебе все свои пьесы, читать все свои книги
я буду честной и лживой, плохой и хорошей
я буду девочкой-наперекор
ты ведь выдержишь, правда?
я же буду безответственно-инфантильной сбегать из дома
спорить до хрипа и боли в горле
кидать крышку фортепиано с громкий сухим стуком
отчаянно демонстрировать свою мнимую от-тебя-независимость
губы кусать до красных росчерков
ревновать, как никто другой, шипеть на любую девушку
я буду слишком бояться тебя потерять
я испытаю все твое терпение
влезу тебе под кожу
возьму за руку и пойду за тобой
ты только приручи меня

0

7

Увы, я не знаю кем быть.
Помимо того, что у вас огромный список занятых моих любимых внешностей, так я просто не могу придумать свою историю.
Безумно нравится ваш форум, поэтому решаюсь написать сюда. Я не люблю писать в подобные тему, но может быть меня кто подберет и поможет с внешностью.
Персонажа могу отыграть любого, но не хочу персонажа без совести, и идущего по головам. Спокойный человек, со своими тараканами в голове, со своими семейными заморочками, со своими проблемами. Да, может временами идти по головам, убирать все со своего пути, но для этого должна быть действительно веская причина.
А теперь сам персонаж, точнее биографические данные. Возраст...я тут не могу определится, могу отыгрывать безумного подростка лет так семнадцати или интеллигентного взрослого человека в возрасте от 35.
Кто что может мне посоветовать, взять под свое крыло или я даже не знаю.

0

8

50 вопросов без почему
доброго времени суток.
прекрасно понимаю Вас. тяжело выбрать определенную внешность, когда такой простор. я могу помочь Вам с внешностью и ролью. тем более, идей много: от родственных отношений и до дружбы/ненависти.
удобнее общаться здесь или через личную связь?

0

9

Taiga Holburn, я могу зарегистрироваться, а там в личке. Но все же удобно обсуждать. Без разницы.

0

10

50 вопросов без почему написал(а):

я могу зарегистрироваться, а там в личке. Но все же удобно обсуждать. Без разницы.

да, давайте с регистрацией. буду ждать с:

0

11

п

0

12

ищу кого-нибудь, чтобы не идти в пустоту. кто хочет приютить?
персонаж скорее всего наркоманка, разочарованная в людях. могу рассмотреть ваши предложения. а еще туповата в выборе внешности, поэтому надеюсь на помощь. хочется нестандартной особы.

0

13

logan lerman, 22-26, hetero, место работы выберу по ходу

я не большой умелец презентовать себя и не часто пишу в подобные темы, но тут почему- то решил начать именно отсюда. ваша ламповая атмосфера уж очень запала мне в душу.
если вкратце говорить о характере- я приверженец отыгрывать спокойных самодостаточных молодых людей, которые не стремятся лезть на рожон и нарываться на конфликт.  нелюдимые неудачники одно из моих лучших амплуа.
-
я буду рад прийти кем угодно и к кому удобно.
братом, другом, врагом, любовью всей жизни или наоборот, влюбленным лохом. мне все интересно, правда с:

0

14

паланик
я бы вас забрала с:
был бы такой контраст нелюдимого и гиперактивной с:

0

15

паланик, хотелось бы взять вас к себе, ей богу.

паланик написал(а):

нелюдимые неудачники

вот это очень интересно. с такими людьми интересно отыгрывать что-либо :с

паланик написал(а):

влюбленным лохом

честно, очень хочется отыграть подобное с кем-нибудь.
вероятно, даже что-то получится. романтик и все дела хд

0

16

чья-нибудь мечта написал(а):

ищу кого-нибудь, чтобы не идти в пустоту. кто хочет приютить?

могли в прошлом вместе баловаться наркотиками
могу помочь в подборе внешности

паланик написал(а):

братом, другом, врагом, любовью всей жизни или наоборот, влюбленным лохом. мне все интересно, правда с:

я бы вас украла.
но боюсь моя девочка может поджечь вас свое пламенной душой.

0

17

паланик написал(а):

паланик

а я тоже хочу вас забрать
не ну а чо :з

+1

18

паланик
ну я поддерживаю, ибо это персичарли логан хд
и сразу вспомнилась "дружба", как в хорошо быть тихоней.

+1

19

паланик
я бы вас забрала с:
был бы такой контраст нелюдимого и гиперактивной с:

да-да, именно это я и имел ввиду)
было бы здорово иметь человека, который сможет растрясти такого нытика как я)

паланик, хотелось бы взять вас к себе, ей богу.

берите  :D

честно, очень хочется отыграть подобное с кем-нибудь.
вероятно, даже что-то получится. романтик и все дела хд

ну, вот он я, для того что бы отыграть с:

я бы вас украла.
но боюсь моя девочка может поджечь вас свое пламенной душой.

вполне возможно.
ведь я человек податливый.) но мы могли бы на этой почве придумать что- то интересное)

а я тоже хочу вас забрать
не ну а чо :з

за сто морей?
забирайте х)

ну я поддерживаю, ибо это персичарли логан хд
и сразу вспомнилась "дружба", как в хорошо быть тихоней.

ох, да, там была прекрасная история.
мы могли бы ее воплотить допустим, в школе. а потом расстаться на определенное количество лет.
и встретиться вновь.)

0

20

паланик написал(а):

берите  :D

беру, хватаю с:
приходите ко мне к нам всем с:

паланик написал(а):

ну, вот он я, для того что бы отыграть с:

тогда я жду вас у себя в лс и мы всё-всё детально с вами обсудим с:

0

21

паланик написал(а):

ох, да, там была прекрасная история.
мы могли бы ее воплотить допустим, в школе. а потом расстаться на определенное количество лет.
и встретиться вновь.)

согласна.
вполне, с учетом того, что моя героиня уезжала из города на некоторое время с: да и развернуться есть где. у меня уже появилась хорошая мысль. могу я связаться с вами через лс [после регистрации]/через другие приложения? :з

0

22

паланик написал(а):

да-да, именно это я и имел ввиду)
было бы здорово иметь человека, который сможет растрясти такого нытика как я)

мы можем жить по-соседству
да что уж там, мы можем жить вместе
больше народа веселее
я могу таскать везде и повсюду и всё такое с:
приходите, что тщательно придумаем с:

0

23

паланик написал(а):

за сто морей?
забирайте х)

лучше за тысячу :з
что же, моему персонажу очень даже нужен тот, кто будет похож на неё прежнюю и своими поступками помогать, так сказать, вернуться к амплуа спокойной девочки, а не чего-то агрессивного и неуправляемого.
а тут вы, прямо как по заказу.

0

24

выглядеть я буду в точности, как taissa farmiga
18-20 лет, с занятостью буду определяться по ходу действий, но, скорее всего, будет обучаться на философском факультете в университете
для вас буду той, кем вы сами захотите меня видеть: сестра, подруга, влюбленная девушка и даже соперница, решать лишь вам
it's hard to believe that i smile in my sleep,
'cause everyone leaves me,
i'm so hard to keep company,
in misery company

          немного о персонаже в целом
В целом, она спокойный и уравновешенный человек, часто летает в своих мыслях, не обращая внимания на окружающих. Девушка, которая находит свое отражение в глубинах книг, самых различных, на самом деле, но чаще в книгах о философии. Она может и днями, и ночами раздумывать над одним и тем же вопросом, не смыкая глаз, пока не найдет тот единственный ответ, который порадует ее. Часто говорит таинственно и загадками, но вскоре выясняется, что она опять начиталась «юношеских романов-детективов», которые стоят на небольшой полке в ее шкафу. Знает практически все о различных мифах и легендах, так как увлекалась лет в пятнадцать всякими явлениями, объяснения и подтверждения которым до сих пор не было найдено. Хотя, этим увлекались все подростки, я так думаю. Шумным вечеринкам и компаниям предпочитает сидеть дома, укутавшись в плед, с книгой на коленях, либо же прогуливаться в парке с лучшей подругой, разговаривая на такие темы, которые будут понятны лишь им двоим.
В общем, обычная студентка, впускающая в свою жизнь немного вымышленной магии и то детское очарование и наивность, что сопровождают ее до сих пор.
          со связью проблем не возникнет, могу дать что угодно, начиная с майла и заканчивая твиттером)) надеюсь, приглянусь хоть кому-нибудь)

0

25

возраст: 23-28 лет
внешность: rose leslie, imogen poots, jessica brown findlay, emilia clarke, carey mulligan, hattie watson, jane levy
из тех, что в первую очередь вспомнились. на самом деле, я легко иду на компромисс в плане внешнего облика.
род деятельности не принципиален.
отношения... да практически что угодно. х)
характер будет зависеть от внешности и предлагаемых отношений, разве что, гламурных стерв я отыгрывать не буду совершенно точно.
в общем, я просто не хочу идти в пустоту, а уже имеющиеся на форуме заявки мне, увы, не приглянулись. может, нужна кому-нибудь? :3

0

26

road runner,  как вариант,  есть старшая сестра - 24 года. Кроме имени и того, что она ветеринар ничего не описывал. Интересует?

0

27

road runner
А может Вас фэмслеш заинтересует?)

+1

28

Teddy Staddock
Aliane Bouché
если ваши задумки не конфликтуют друг с другом, могу осчастливить обоих ;D
можно подробнее узнать о том, что ждете от моего персонажа?
или мне лучше зарегистрироваться и написать вам в ЛС?)

0

29

road runner
оу)
может я сначало предложу идею?)
а там уже посмотришь что и как соеденяется)
и может, чисто случайно, тебе нравится внешность Блейк Лайвли или Минки Келли?)
Просто, в идеале, это будет фэмслешевый любовный треугольник ;D (Одна бывшая, одна нынешняя; но не все так просто хд лучше зарегестрироваться и написать в ЛС)
Сюжет уже в голове есть, как и некий каркас персонажей. Да и эти внешности просто невероятно подходят.
Но думаю сначало оцени мои идеи, а потом просто добавишь био о семье, если что :)

0

30

Добрый день. Хотелось бы найти место на проекте, оказаться кому-то нужной и не потеряться. Могу пойти родственницей - дочерью, сестрой... В общем, возраст персонажа 22-24, старше никак. Внешность - Джорджина Хэйг. Я очень люблю писать посты, хотя чаще раза в день уже не выходит, но тем не менее я страдаю из-за недостатка постов, потому, собственно, ищу проект, на котором будет легко и хорошо.
Я люблю разные сюжеты, могу поддержать многое; но персонаж очень добрый и отзывчивый, возможно, малость ранимый, в общем, никаких острых углов. Если у кого-нибудь возникнет желание, буду рада обсудить. Напишите, пожалуйста, на мейл - kei-emploi@bk.ru, вдруг я здесь не увижу...

0


Вы здесь » m i d n i g h t » здесь ждет тебя семья. » хочу домой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно