Код:
<!--HTML--> <center>
<div style="font-family: palatino linotype; font-size: 18px; letter-spacing: 2px; font-style: italic; color: #2b1a0d;">
ОТВЕТЫ НА САМЫE ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ
</div>
<br>
<div style="width: 500px; height: 100px; -moz-border-radius: 20px; background: #beb49f url(http://funkyimg.com/i/N9xs.png);"></div>
<div style="width: 500px; font-family: Book Antiqua; font-size: 12px; background: #cbb78e; letter-spacing: 2px; font-style: italic; color: #2b1a0d;">
ответы + небольшая сводка правил</div>
<br>
<div style="width: 530px; height: 25px; background: #a69886; border: 1px solid#9a8d7c; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: left; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 18px; color: #1b1414; line-height: 12px;">
гость ван написал(а):
Очередной проект по реальной жизни? Что в вас особенного? Почему мы должны идти именно к вам?</div>
<div style="width: 530px; height: 115px; background: #ccbea1; border: 1px solid#9a8d7c; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: center; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 18px; color: #1b1414; line-height: 12px;"><br>
На мой взгляд, каждый проект, что когда-либо существовал на просторах рпг, долго или нет, индивидуален и второго такого уж не будет. Нельзя дважды сделать одно и тоже, очно также как не существует двух одинаковых отпечатков пальцев. Задумайтесь об этом, и думаю, что каждый из вас в какой-то степени согласится со мной, а в какой-то нет. Но я не имею права навязывать мнение, я просто открываю вам свое. Что касается факта прихода на ролевую, тот тут решать именно вам. У нас есть свои минусы и плюсы, но мы не можем понравиться всем. Мы не стремимся к бешеной популярности, ведь не в этом суть, главное стать нужными для кого-то.</div>
<br>
<div style="width: 530px; height: 25px; background: #a69886; border: 1px solid#9a8d7c; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: left; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 18px; color: #1b1414; line-height: 12px;">
гость ван написал(а): А где ваш сюжет? А как тут играть? Партнеров найду или буду плакать в углу?</div>
<div style="width: 530px; height: 70px; background: #ccbea1; border: 1px solid#9a8d7c; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: center; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 18px; color: #1b1414; line-height: 12px;"><br>Как такого сюжета у нас нет, определенно, мы будем снабжать своих игроков квестами и сюжетными линиями, которые будут развивать город и его жителей в целом. Что же касается партнера по игре, отвечать за всех игроков нельзя, но я думаю, что если вы захотите играть, то обязательно найдете игрока, и сидеть без дела не придется. </div>
<br>
<div style="width: 530px; height: 36px; background: #a69886; border: 1px solid#9a8d7c; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: left; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 18px; color: #1b1414; line-height: 12px;">
гость ван написал(а): Ой, мне вот девочка понравилась одна, но ее уже заняли, отдадите мне ее? Или придержите мне вон того парня, который снимался в Людях Икс, в коляске который.</div>
<div style="width: 530px; height: 105px; background: #ccbea1; border: 1px solid#9a8d7c; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: center; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 18px; color: #1b1414; line-height: 12px;"><br>Отлично, когда вам кто-то нравится, не важно, внешность или персонаж, и вы хотите отыграть определенную историю именно у нас. Но мы не можем взять и отдать вам уже занятую внешность или персонажа. Вы можете спросить об этом в гостевой, но не всегда ответом будет безоговорочное да. И еще, мы не любит гадать и думать, а кто же это и как его / ее зовут. Хотите придержать внешность? Назовите точное имя, а не примерные данные. Внешности и персонажи держаться ровно двое суток. Не успеваете? Попросите продлить срок, но он тоже не будет вечен.</div>
<br>
<div style="width: 530px; height: 20px; background: #a69886; border: 1px solid#9a8d7c; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: left; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 18px; color: #1b1414; line-height: 12px;">
гость ван написал(а): А можно я уйду во тьму, или за что вы можете удалить своих игроков?</div>
<div style="width: 530px; height: 95px; background: #ccbea1; border: 1px solid#9a8d7c; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: center; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 18px; color: #1b1414; line-height: 12px;"><br>Есть пара способов уйти во тьму, и все они различны, и не желательны. Пропажа без предупреждения более чем на пять день - обратный билет во тьму. Ругань, выяснение отношений и обильное проявления негатива к игрокам проекта в флуде / гостевой и прочих открытых темах, так же станет причиной удаления. Два предупреждения, а дальше, мы попрощаемся с вами. На нашем проекте есть свои правила, а еще есть правила в обществе в целом. Давайте не будем нарушать их, хорошо?</div>